| Автор | Код |
Я не знаю сталкивался ли кто-то с такой проблемой но у меня уже 2-й раз такое...
Ввожу код (на работу устроиться) а мне выкидывает что код неверный и сидишь час пока код не обновится(((
Переход из локации в локацию не помогает((
Сделайте что ли кнопочку обновить код... |
скрин сюда бросай)
подскажут. |
| значит не правильно вводишь) |
| ник говорит сам за себя:) |
| бывает например 6 сверху обрежется и становится очень похожей на b =) |
| у мня бывало так же,пошурупь мозгами,подумай,и угадаешь код |
| кнопочку хорошо бы,а то пока угадаешь ,только в шахту и успел)) |
h n
z 2
6 b
И таких примеров множество |
6
Угу. Особо весело когда двойное толкование допускают 3-4-5 цифр/букв. развлекаться перебором можно долго и упорно.
Что ни говори а такая кнопочка явно не помешает. Или хоть обновление при переходе по секторам. Не так страшно подождать некоторое время. Но вот сама ситуация откровенно бесит. |
| абсолютно согласна со Слепой_бродягя,нужно предоставлять другой код,если этот ну никак не можешь разобрать.Вместо того,чтобы час "шуровать мозгами", как написал один из предыдущих ораторов,игрок спокойно набирает другой код и идет дальше. |
| Сколько играю - почему то никогда не имел проблем с распознаванием кода. |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-19 23:45:22) |
|---|