Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:03
3309
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКод
Я не знаю сталкивался ли кто-то с такой проблемой но у меня уже 2-й раз такое...
Ввожу код (на работу устроиться) а мне выкидывает что код неверный и сидишь час пока код не обновится(((
Переход из локации в локацию не помогает((
Сделайте что ли кнопочку обновить код...
скрин сюда бросай)
подскажут.
значит не правильно вводишь)
ник говорит сам за себя:)
бывает например 6 сверху обрежется и становится очень похожей на b =)
у мня бывало так же,пошурупь мозгами,подумай,и угадаешь код
кнопочку хорошо бы,а то пока угадаешь ,только в шахту и успел))
h n

z 2

6 b

И таких примеров множество
6
Угу. Особо весело когда двойное толкование допускают 3-4-5 цифр/букв. развлекаться перебором можно долго и упорно.
Что ни говори а такая кнопочка явно не помешает. Или хоть обновление при переходе по секторам. Не так страшно подождать некоторое время. Но вот сама ситуация откровенно бесит.
абсолютно согласна со Слепой_бродягя,нужно предоставлять другой код,если этот ну никак не можешь разобрать.Вместо того,чтобы час "шуровать мозгами", как написал один из предыдущих ораторов,игрок спокойно набирает другой код и идет дальше.
Сколько играю - почему то никогда не имел проблем с распознаванием кода.
тема закрыта by Vapour (2008-06-19 23:45:22)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM