Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | вопросик |
я в принципе могу выполнить любое задание ГН
мне пока что не удаются монстры но это не проблема.
я не выполнил ни одного задания по тому чтоб помлчь торговцам перейти из сектора в сектор почему?
я нуб или еще рано? | | В смысле - не дают такие задания или выиграть не можешь? | | до 6го уровня их неаозможно выполнить - не бери их, на 6м с апом вполне реально с одним мечом в руках их делать ... |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|