| Автор | Дайте номер |
| Скажите если знаете как свезатся с админами? |
| Через персонажа Пресс-Секретарь :) |
| https://mirror.heroeswm.ru/sms-create.php?mailto=%CF%F0%E5%F1%F1-%D1%E5%EA%F0%E5%F2%E0%F0%FC |
| 1, тебе домашний, рабочий или сотовый? |
| говорите всё что знаете |
02, 03, и 04 на всякий случай, позвони [Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-06-19 21:41:55 // Флуд в ВиПе.] |
| званил все кудато посылали |
домашний: 728-89-80 [Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-06-19 21:42:27 // Флуд в ВиП] |
| 7, а ты скажи, что ты Путин |
для IOGARb:
Тебе асю,скайп или чат? |
9
когда я сказал что я Медведев, они что то на меня стали матом орать и спрашивать про какието деньги. |
| Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). |
10
всё говори [Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-06-19 21:42:56 // Флуд в ВиП] |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-19 20:41:03) |
|---|