Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вход в игру |
| При входе в игру изменился рисунок. До рисовали скелетов и ангелов. Это так или только мне одному так кажется? | | уже полгода играю - всё время было | бобёр выдыхай %)
ничего не менялось и ангел там один | | ок можно закривать тему |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|