Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | вопрос варвара про ГВ |
| С апом трудно на 6 качать? | | 6 уровень самый смак для прокачки чем больше набьешь тем лучше) | | а вообще трудно? | для supervarvar2:
Нормально. тебе ответели уже | | спасибо | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-19 19:44:42) |
|---|
К списку тем
|