Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:49
3401
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКолесо навыков
Где можно посмотреть колёса всех фракций?
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=75029
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=75029
Почему герои всех фракций, перейдя на 6 уровень могут прокачать 2-ое уменье на Колесе навыков, а маги нет? Это лаг или дискриминация магов?
4
Это дискриминация магов...
4.
А зачем врать? Можно магу на 6м взять 2 перка.
6.
Что есть 2 перка ?
для ГранПри:
образование + зеркало.
У всех есть что-то изначально. У некров подъем и можно купить скелов, у эльфов удар по заклятому врагу, у магов магия и т.д. Но появилось Колесо! У всех на 5-ом левеле по 10 очков - можно прокачать по 1 уменью. Но вот на 6-ом у всех по 15 очков - можно прокачать 2 уменья - всем, кроме магов! Жди 7-го левела! А там снова все прокачают 3 уменья - маг 2. Считаете все правильно и справедливо?
9 покажи кто на 9 3 может взять?
кроме демонов с центральным навыком котрый никто не берет
10.
Согласен
8.
Ралик, Начальное образование? Это круто? Прокачать сейчас, сидеть на нем 4 левела ради того чтобы на 10 левеле получить 1 уменье на выбор??!!! Не проще арт купить? А где ты купишь арт, который даст тебе Ливень стрел, Набор армии уже сечас и будет работать 4 левела!!!
Зеркало? Круто! Срабатывает по врагу, по напарнику, по тебе самому!! Классное заклинание. Я имею ввиду реально помогающие в бою навыки.
11 образование тебе сразу даст +1 стат)
и ты можешь любой навык кроме хаос взять на 7 в дополнение к зеркалу
Друзья оппоненты!
Я к чему клоню? Зачем нужны эти трудности? Тот навык стоит 6 очков, другой 7, третий 8 или 12. Не проще, а самое главное, понятнее, все сделать по 1 очку. Получил левел - получи 1 балл на навыки! И выбирай! РАВЕНСТВО ВОЗМОЖНОСТЕЙ и ПРАВО ВЫБОРА - вот что, по-моему должно быть в любой честной игре!
Тем более, что в инфе господа Админы указали, что все в тестовом режиме. А значит можно вносить предложения! Это и есть моё предложение! Один левел - один навык! А круги, сектора - это вторично, ньюансы, так сказать.
маги и так читеры, но нет, нам надо сразу убить всех, а не ждать 10-15 минут.....

писец, как задолбало это нытье.....
ааааааааа, мы все умрем..... есть мозги, можно выйграть, нет мозгов - и два колеса, и 100 очков не помогут
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM