| Автор | Надоело играть этим героем хочу заново!!!!!! |
| Я хотел бы начать заново и я слышал что сначала нужно посадить этого героя на ПСЖ!! Как это можно сделать? |
нет, можешь смело начинать качать другого, тока в инфе у обоих персов напиши это, и не занимайся передачами меджду ними
правила почитай карочи |
ничего не делай, скоро тебя заблокируют=)
https://mirror.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=258377 |
| в ПЗ написать. это не общеигровая проблема |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-19 19:06:58) |
|---|