Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Зависла загрузка карточной игры в таверне |
| Зависла загрузка карточной игры в таверне на 60 %. и теперь сколько не пробую играть - высвечивается все те же 60% и никакого движения в окне. Как исправить? |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|