Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:33
3471
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторочки аммуниции
Хочу в бой, а мне пишут недостаточно очков аммуниции, куда жаловаться?
5 очков аммуниции набери и иди в бой,а у тебя щас если не ошибаюсь 2очка,омуниция даётся от артов
спаибо, щас попробую
Я сейчас стала 5 уровня. Вот объясните мне откуда мне взять деньги на артифакты?! Вот у меня сейчас 2500 я на них ничего купить не могу! Что мне теперь сидеть и ждать пока заработаю на арты 7000?! ДА я за все время игры столько не заработала! У меня рабочий уровень 0(31)!!! Что за бред?! ЧТо мне теперь делать!?
4
Гильдия Рабочих: 0 (31) +59

Вот в этом и вся проблема у тебя. Работать надо, качать производ и будет тебе счастье.
4
Теперь тебе дооолго-доооолго работать...
или вложить пару баксов)
РУЛЕТКА РУЛИТ:)
тогда ещё в картишки на деньги можно)
Что за бред!? Сколько была в игре столько и работала! Посмотри мою статистику:
Боевой уровень: 5 (32028) +57972
Варвар: 2 (77.35) +12.7
Гильдия Охотников: 1 (31.00) +29.0
Гильдия Рабочих: 0 (31) +59
Всего боев: 111
Выиграно: 103
Проиграно: 8
Я просто до 5 уровня за неделю прокачалась! У меня процент поражений чуть больше 7! Чтож мне теперь делать?! Я не понимаю! Или тут уравниловка такая. Нельзя хорошо играть, надо чаще проигрывать!? Что за бред!?
[Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-06-20 17:11:13 // Не ныть тебе... не ныть. Игра называется "Герои войы и ДЕНЕГ".]
тема закрыта by Vapour (2008-06-19 17:10:17)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM