| Автор | Заблокирована, без предупреждений, и вообще не справедливо. |
Заблокировали персонаж Maschka.
После этого прислав моей подруге Сладкая_лень, предупреждение что я ее мульт. что за бред!?!
Администрация разберетись пожалуйста.
Заранее спасибо. |
Если вход с одного PC, то эти персонажи считаются мультами.
Почитай правила. |
Ежик, не умничай. ПРОЧИТАЙ СВОЮ ИНФУ СНАЧАЛО !!!
"На счёт IP: могу заходить с разных IP (друзья, брат, PSP, телефон, школа). Кто ещё может играть с них я не знаю. Мультов нет, так что если ещё кто-то обнаруживается с моего IP, то это не мой мульт, а самостоятельный игрок. " |
для Правосудие:
Я не умничаю, а отвечаю.
И что? я всё прописал, всё норм.
Говорю: читай правила. и не пиши КАПС-ом. А то как блондинко или нуп. |
17-06-08 17:16: Передано 24000 Золото для Сладкая_лень :
17-06-08 16:31: Получено 5000 Золото от Сладкая_лень : В банк))))
17-06-08 15:43: Получено 4000 Золото от Сладкая_лень : опять же в банк)
17-06-08 15:11: Получено 5000 Золото от Сладкая_лень : в банк
17-06-08 15:04: Получено 1500 Золото от Сладкая_лень : в банк)
17-06-08 14:42: Получено 1500 Золото от Сладкая_лень : туда же
17-06-08 14:30: Получено 4000 Золото от Сладкая_лень : в банк)
17-06-08 14:13: Получено 3000 Золото от Сладкая_лень : Банк, боюсь проиграть)
17-06-08 13:15: Передан предмет 'Боевой посох ' [14/40] для Сладкая_лень
17-06-08 13:05: Передан предмет 'Накидка духов' [14/30] для Сладкая_лень
17-06-08 13:05: Передан предмет 'Амулет удачи' [10/25] для Сладкая_лень
17-06-08 13:05: Передан предмет 'Колпак мага' [20/35] для Сладкая_лень
17-06-08 09:25: Получен предмет 'Амулет удачи' [13/25] от Сладкая_лень
17-06-08 09:25: Получен предмет 'Колпак мага' [23/35] от Сладкая_лень
17-06-08 08:18: Получен предмет 'Боевой посох ' [21/40] от Сладкая_лень
17-06-08 08:18: Получен предмет 'Накидка духов' [18/30] от Сладкая_лень
16-06-08 00:50: Передан предмет 'Боевой посох ' [23/40] для Сладкая_лень
15-06-08 22:52: Получен предмет 'Боевой посох ' [25/40] от Сладкая_лень
нечего плохого неимею в введу) |
Ёжик, тебе уже в школу пора, перестань родительские деньги проигрывать.
У меня все прописано, поэтому если ты не админ, то GET OUT. [Игрок забанен смотрителем Farnak до 2008-06-19 15:47:57 // хамство] |
1) Предупреждений никаких и не будет. Заблокировали и заблокировали :)
2) По таким делам надо обращаться к Пресс-Секретарю. Вопросы здесь -- бессмыслены (читаем правила).
3) Еще раз: читаем правила. Вот прямо сейчас идём и перечитываем правила, чтобы знать что можно делать за одним компом, а что нельзя. |
для ka3ach:
И что с этого? ко мне пришла подруга, что написано в инфе, и мы играли.
Передачи запрещены? нельзя передать деньги на время? или еще что ?
Тут с одного айпи по 100 человек играет. |
Тут с одного айпи по 100 человек играет.
Где подтверждение? Или ты скрытый перс админов?)))
Передачи запрещены? нельзя передать деньги на время? или еще что ?
Тебе сказали. Читаем правила. Правила читаем.
Ещё раз: читаем правила.
Они находятся в "Об игре". |
для einwill:
А как мне к нему обращаться, если заблокирован игрок))
мне теперь надо нового докачать до 3ур? :))) |
8. Устал повторять: читаем правила. Приведенный в 5-м посте протокол объясняет, почему тебя заблокировали. Тут, как минимум, нарушается пункт 3.15 Общих правил.
Ещё вопросы? |
для Правосудие:
да, надо докачаться до 3-его левела.
Но тут тебя врядли разблокируют.
Левел не смотел, но думаю не более 5. а передачи тут на 40k тянут.
Начинай играть заново. |
10. Я зануда, я могу повторить еще раз: Читаем Правила!
5. Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Если ваш боевой уровень меньше 3-го и вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов. Обращения к Администрации в разделе ВиП БЕССМЫСЛЕННЫ. |
| тема закрыта by Farnak (2008-06-19 15:32:17) |
|---|