Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | о кредитах и дарении ! |
| Дарить можно не более 30% от своих денег одному игроку или в сумме нескольким? При выдаче кредита правило о 30% действует или кредит я могу дать больше? | кредит можешь дать больше, хоть 100%, но не более, чем на 1 месяц.
30% от денег раз в месяц можешь подарить. | | Не более 30% и не важно количество игроков(расчётный период - 1месяц). Кредит - это долг, можешь отдать хоть всё. | | Спсбо Всем !!! | | тема закрыта by Jeddite (2008-06-19 15:09:58) |
|---|
К списку тем
|