Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | маленько тупой вопрос... |
| что такое арты?! в дуэлях все пишут: без артов, без артов. чё это такое? | | артефакты | | мечи, броня и прочее, то что в инвентаре лежит | | спасибо | | тема закрыта by html (2008-06-19 15:03:28) |
|---|
К списку тем
|