Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:45
3338
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКак сделать скриншот экрана?
Как сделать скриншот экрана? А то у моего мультега такое интересное кол-во опыта...
самый простой - нажать PrintScreen на клавиатуре и потом из буфера вставить в paint
Нажать кнопку Print Screen SysRq, затем открыть Paint и нажать "вставить".
а у меня бухгалтер всера спрашивала фотоаппарат - выяснилось в техподдержке спрашивали скриншот=)

тож вариант...
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-19 14:54:10)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM