Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:45
3338
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКак эльфы на 5-ом?
Как эльфы бьются на 5-ом? Сильно? Или стоит сменить фракцию? Если стоит то на кого?
И вопрос по ЛЭ на 8.
Кто бьёт эльфа просо и кого бьют эльфы.
Спасибо.
Любая фракция сильна если руки растут от туда откуда должны расти! :-)
Для YO-zhik Всех Бью и от Всех отгребаю! :-)
для Yuriks:
Ты не прав.

Никакие мози ЛЭ на 5 и на 6 не помогли бы. Я выносил их барбом без проблем!
менять фракцию неекономично вигодно, потомушо надо заплатить за новиэ постройки в замке + умелку заново качать надо
нормально эльфы на 5ом а вот на 8ом в группе точно мясо гв качать можно но по моему барбом легче гн там они фигня кроме как в набегах го тоже фигня если говорить обще то всегда и всех рвут боевые тэ
Я что по твоему не был на 5ом и 6ом???
ЛЭ это фракция удачи... и мозгов между клавой и стулом!
:-)
для Yuriks:
Ну, не знаю. Мне ЛЖЭ казалось оч. слабой фракцией.

НО в ГН(кроме монстров), ГО они сильные. в КСЗС бывает жгут)
Да и контр-умелка не помешает.

Я барбом был, вот ЛЭ качаю теперь по-тихоньку). Но замок дорого отстроить. Около 160k на 8 левеле.
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-19 14:54:48)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM