Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Для админов |
Зачем вы сделаи так что бой без артефактов нельзя!!! У некторых нет денег как у меня и я не могу играть теперь!!! не тлько я и другие у кого нет или мало денег не могут вступить в бой! [Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-06-19 19:09:11 // Флуд в ВиП] | | Работать не пробовала? Говорят, помогает. | для KingRing12:
Если нет денег, работайте, если не охота долго ждать пока наработаете, то вкладывайте реал :) | Работай больше.
От того, чтоо ты сейчас ноешь тут денег не прибавится. | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-19 14:08:33) |
|---|
К списку тем
|