Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:17
3181
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторДля админов
Зачем вы сделаи так что бой без артефактов нельзя!!! У некторых нет денег как у меня и я не могу играть теперь!!! не тлько я и другие у кого нет или мало денег не могут вступить в бой!
[Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-06-19 19:09:11 // Флуд в ВиП]
Работать не пробовала? Говорят, помогает.
для KingRing12:
Если нет денег, работайте, если не охота долго ждать пока наработаете, то вкладывайте реал :)
Работай больше.

От того, чтоо ты сейчас ноешь тут денег не прибавится.
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-19 14:08:33)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM