| Автор | вопрос |
| почему у меня не передаются ресурсы ресурсы у меня есть а пишет "у вас нет столько ресурсов" |
| Золото: -37,529 - наверно изза этого... |
| а причём здесь золото если я хочу передать ресурсы |
для palarold:
А ты на предприятия ресы продавал? |
| я оштрофован что-бы участвовать в боях я у соклановнца брал арты я сказал как на 6 лвл перейду ресурсами отплачу вот ресурсы не передаются |
| да всё таки почему не передаются всё пытаюсь и пытаюсьи не передаёт! |
| логично предположить что с отрицательным балансом передачи запрещены |
я оштрофован что-бы участвовать в боях
О_О |
для e_t_:
логично предположить что с отрицательным балансом передачи запрещены
+1 |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-19 14:55:03) |
|---|