Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Долг заблокированного персонажа |
| Кто-нибудь может подсказать, есть ли путь вернуть каким-нибудь образом долг, если персонаж, который мне должен, заблокирован? Или фффсё и плакали мои денЮШки? | | фффсё и плакали твои денЮШки? | ну я в приницпе так и подозревал, хотел уточнить.
З.Ы. благотворительность есть зло. и пить тоже зло | обидно просто...
никто больше ничего сказать не может? | | никто ничо не вернет | | Хм. Ну, по правде говоря, прицедент был, когда возвращали. Но там человек задолжал очень много очень многим. В обычных случаях, действительно, долг не возвращают. | 150k даже мало.
Мне администрация не вернули.
Вот лям ещё могут вернуть. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|