Собственно перешол на 5 лвл ..........но не могу построить Особняк вампиров ..........ресы есть ..........требования Разрушенная башня тоже отстроина............а купить Особняк вампиров немогу ....активен только рынок и склад [Игрок забанен смотрителем Jeddite до 2008-06-19 11:06:28 // Слишком много точек] |