Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:27
3465
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторантиумелка
на форуме прозвучала фраза "антиумелка", что это такое?
Это умелка против других фракций.
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=85325
Дапустим у тебя умелка браба 5, а если ты переключишся на демонов, то у тебя будет антиумелка против брабов.
Антиумелка игрока A от игрока B - это резистирующая составляющая умелки фракции игрока B у A.

Более обобщённо, антиумелка - набор резистирующих составляющих умелок всех фракций игрока.
для alex_kocharin:
Если ты незаметил то игрок А задал вопрос что такое антиумелка и он явно мого непонял из того что ты сказал поэтому задача игрока В объяснить понятным языком что тако "набор резистирующих составляющих умелок всех фракций игрока."
для толстый:
а... да. Под резистирующей составляющей умелки фракции имеется в виду действие умелки, направленное на снижение всех видов прямого урона от этой фракции.
Мужики вы очем?Что за жаргон?
Проще можно?

А то игрок А вас не правильно поймет
Мужики вы очем?Что за жаргон?
Проще можно?


Проще было написано в постах 2-4. :-)
тема закрыта by Lemurian (2008-06-19 09:22:46)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM