| Автор | ГН |
| Есть ли у кого ссылочка на армии в ГН типа на: Большая армия 'Джинны султаны {0}'. На монстров у мя уже есть. |
Учимся читать FAQ и правила:
7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. Информацию о армиях нейтралов можно найти на около-игровых ресурсах. Например тут: http://magevalley.clan.su/index/0-10 |
| О, спс это то что надо. И я не спрашиваю как играть... Я просто хочу точно расчитывать как наряжаться перед боем - арты имеют св-во ломаться) |
| https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=10835825 |
| тема закрыта by Lemurian (2008-06-19 05:43:12) |
|---|