| Автор | Gildja naemnikov |
| Napod podckagyte kak v gildje vypolnjat zadanija c glavapjami.... Ja nemogy nikak pobedit tak kak y nux 1900 ili 1800 edenic gyzni.... |
Локальные правила для форума "Вопросы и помощь в игре".
3. Запрещено использование транслита. Пользуйтесь кнопкой "Транслитерация", которая находится внизу окна сообщения. |
| Рано тебе на 6ом до них еще идти. Эт наверно может только рыцарь с арабами и сильный некр с чумками. |
3.
Рыцарь на 5м может вынести некоторых стрелков-монстров. |
привет [Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-06-20 02:02:41 // Хватит уже мультов для флуда плодить.] |
+3
или маг вообще без армии ) |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-19 02:01:55) |
|---|