Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:32
3467
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЧто за автобан
Это надпись у перса...есть у модеров такая фишка?
Игрок забанен автобаном до 18-06-08 21:39.
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=248709
Мат был?
Да, в чате есть)
в чате бот стоит, который контролирует флуд/мат от игроков
Спасибо
тема закрыта by Jeddite (2008-06-18 21:49:50)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM