Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Что за автобан |
Это надпись у перса...есть у модеров такая фишка?
Игрок забанен автобаном до 18-06-08 21:39. | | https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=248709 | | Мат был? | | Да, в чате есть) | | в чате бот стоит, который контролирует флуд/мат от игроков | | Спасибо | | тема закрыта by Jeddite (2008-06-18 21:49:50) |
|---|
К списку тем
|