| Автор | подскажите что делать!!! с Никелем |
народ вот моя проблема!!!
Я прочитал что можно заработать деньги перепродавая ресурсы
Таквот лазел тут на карте и подфартило купил 1 никель вроди за 700 голда.
Деньги снялись! Куда он у меня в инвентори упал не могу понять! да и не могу понять куда его продовать в обработку совался и в производство тама чет нет |
для -nPeT-:
Ты купил сталь посмотри повнимательнее https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=309145 |
| Ее можно продать только на производство. Изучай вкладку "статистика" и тащи свою сталь туда, где на нее есть спрос. |
для -nPeT-:
В столице империи ты его ни где не продашь Перейди в др. сектор, тыркни на "производство" потом на какойнить завод, если предприятие нуждается в стали, то там будет типа стрелочки. |
Всем спасибо!!!!
тему можно закрыть |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-18 19:31:04) |
|---|