Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | флуд |
если я создал эту тему значит я флудер? [Игрок забанен смотрителем Jeddite до 2008-06-18 21:00:40 // Точно. Флудер.] | | [Сообщение удалено смотрителем Jeddite // ] | | тема закрыта by Jeddite (2008-06-18 19:00:44) |
|---|
К списку тем
|