| Автор | Грааль |
| А если честно, Грааль существует? |
| Дааааа, ээээээто так! |
| Да. Из него Greis пьёт. :) |
https://mirror.heroeswm.ru/graal.php
был тут, пропал О_о |
| да и еше в горах кавчег заныкали |
для Айсрис:
Да он есть у Александра (адм) и ещё какойто игрок выкопал, не помню как его звать :) |
ну и еще раз=)
админы проговорились что грааль у александра есть и раньше если нажимать таб на карте,то подсвечивалась область с надписью грааль.щас убрали |
для whirlwind9500:
Т.к. его уже выкопали :) |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-18 17:58:17) |
|---|