Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:26
1117
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПроизводство щитов хранителя
У меня быстрый инет без лагов все отлично с реакцией, 10 дней я спокойно выкликивал эти щиты на личные нужды, но начиная с ночи с 15 на 16 я даже не успеваю увидеть выброс он скупается меньше чем за секунду. Вот у меня вопрос можно как-то отследить использование скриптов при покупке с производства?
для Тури:
Отследить могут только админы.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM