Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Производство щитов хранителя |
| У меня быстрый инет без лагов все отлично с реакцией, 10 дней я спокойно выкликивал эти щиты на личные нужды, но начиная с ночи с 15 на 16 я даже не успеваю увидеть выброс он скупается меньше чем за секунду. Вот у меня вопрос можно как-то отследить использование скриптов при покупке с производства? | для Тури:
Отследить могут только админы. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|