Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:00
2778
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНужен совет...
Вот стоит ли мне быть ЛЭ?
Одно дело да, будет проще в ГН, ГО, ГВ, против барбов защита неплохая, НО замок стоит дорого...
И намного ли ими поще в ГВ, ГН, ГО?
кстати такой-же вопрос.... Но я склоняюсь - что стоит, уже денег поднакопил =)
для YO-zhik:
если смотреть относительно барба, то ЛЭ все таки лучше в гильдиях, но довольно сильно уступают барбам в группе, точнее барбом в группе играть более комфортно.
для Ибрагимыч:
Это согласен, однако уже будет + в том, что защита от барбов.
Да и какие группы на 8? Пока что только гильдии качаю. А в КСЗС ЛЭ неплохо себя показали)
Добей 7-ю умелку варвара и качай эльфа. Со смертами ЛЭ очень неплох.
для chip44:
Я не нуб оставлять 5 очков до 7 умелки)
Вот к этому и пошёл разговор. До 8 умелки ой как далеко!
Может ещё кто-нибудь выскажется?
ГВ - очень хорошо) (раньше доходило до 4-5 побед в час).

ГН - армии выносятся за 2-3 попытки, монстры и т.д. - нормально (если стрел хватит).

ГО - вполне ничего, только иногда помощник нужен.
ГВ - намного на мой взгляд проще чем варвару и ЛЭ помоему лучшие воры в империи
ГН -
монстры: не самый лучший по монстрам (некры,рыцари)
армии,захватчики,отряды,разбойники: вроде как ни кому особо не уступает
набеги: тут за счёт танцев мне кажется ЛЭ не даёт никому с собой сравнятся
ГО - лучший в ГО. Возможно всяких гостей маги лучше убивают. ТЭ и демоны(с церберами) конкурируют по убийству чегото типа зомби.

Итого. ГВ и ГО намного проще чем варвару. ГН примерно равен варвару(хотя в ГН все примерно равны, ну маги тока ущербные возможно)
а с нулевой умелкой ГВ тоже норм качаться будет у ЛЭ??
хотя в ГН все примерно равны, ну маги тока ущербные возможно)Ну на 6ом ущербности магов не увидел в ГН(даже при 4ой умелке). Возможно дальше, поживу увижу ))
если на мобокоханье - то стоит... в группы - нет...
10, С перком на Удачу, умение фракции Эльф не имеет определяющего значения =)
для YO-zhik:
ти собственно для какого кача хочеш на ельфа перейти?
YO-zhik, переходи. Универсализм никому не помешает)
Если есть деньги конечно)
ПЕрешёл)
Занял 100k. Дней через 20 отдам)

А так для мобоизбиения.

Из перков взял удачу. Из статов всё в атаку, только 1 в знания. Верно?

И спасибо всем)

P.S. 2 умелка уже есть.
переходи.
а вообще. я ЛЭ чисто по состоянию души
ЭЛЬФЫ - это что-то!!!

Они просто жгут! При 2 умелке вынес просто армию барбов!!!!!!

Вот это да!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM