| Автор | ГВ |
как можно победить 34 гидры?!?!
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=18264199 |
| поставить на них крит |
| взять 8й левел |
| у меня тож с ними проблема(( |
| с феями ето точно не выйдет ) |
| та и крит тут я тоже думаю до феней... маг какбудто там расслаблялся... |
| Их надо прикармливать, чтоб за тебя воевали =) А реально я максимум брала 2х19+2х9 на 7 лвл. как - сама не знаю =) |