Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Про тех. кланы |
Добрый день.
В игре есть множество технических кланов по интересам, недавно увидел белогвардейский клан.
А есть в игре коммунистические кланы?
А то всю 1000 не просмотришь и за неделю. | неУжЕЛи ниКТо нЕ зНаеТ (
p.S. ИзвИниТЕ за шРиФТ ЭТо все Они - Форум для внеигровых тем | | Ну хоть бы пофлудили что-ли а то как-то обидно даже (( | | тема закрыта by Jeddite (2008-06-18 20:45:19) |
|---|
К списку тем
|