Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | эффективность ини |
| Всем хай, сейчас провел бой, в котором на моей стороне был еще один маг, так вот, у меня ини больше чем у него, но ходы у него были раньше моих, почему? К примеру, у моих магов ини 11.2 а у его 10.9, тоже с гаргами | | https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=29 | | понятно, но это только первый ход, а у меня весь бой | ну если рандом будет в крайних пределах или близких к ним, то получается нужно много времени чтобы обогнать стек
получается у него было ини около 12, а у тебя 11,2, это надо 6 ходов чтобы ты его обогнал
п.с. один ход равен 10 ини | +4
сори, извеняюсь, не 6 ходов а 4, а в худшем случае 5 | | понял, спасибо)) знач заявки лучше самому создавать))) | | тема закрыта by Jeddite (2008-06-18 12:36:28) |
|---|
К списку тем
|