Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | заклятые враги |
| А до войны сделают заклятых врагов на гномов??? | | нет | | В лучшем случае в самом конце войны. | сейчас юниты фракции гномов - нейтралы. Т.е. на них действует заклятый враг.
На войнах, юниты фракции гномов будут вражеской армией. Обычно, на предыдущих войнах заклятых эльфам не давали. Только под конец войны. | | до войны и так не актуально, ибо автоматом устанавливается на них, как на охоте. | Даешь на время войны всю армию гномов в заклы!
(это не флуд. по опыту предыдущий войн - эльфа враги панически боятся, и выносят первым. Так что подобное усиление будет вполне оправданным). |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|