| Автор | Заблокировали |
| что будет с персонажем если тебя забанили или заблокировали(можно ли будет дальше играть?) |
Если забанили - играть можно, писать на форуме (чате) нельзя.
Если заблокировали - играть вообще нельзя. |
| а с персонажем ничего не будет? |
+
Если забанили, то это временно. |
| 3 ничего... причем вообще ничего... :) |
| спасибо, кройте тему |
| тема закрыта by Jeddite (2008-06-18 12:26:35) |
|---|