Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Нападение на рынок |
вот мне только что довелось с ними бится, вопрос
*Просьба всем, кто что либо знает о нападавших, сообщить охране Империи.*
чето надо кому то сообщать ? | | забей | | А фиг знает! На меня тож напали! | | это типо ради интереса чтоль написано ?)) | | кстати, опять нападать начали... сволочи... я лес не смогла скупить изза них :( | | 4да | | тема закрыта by Jeddite (2008-06-18 12:19:55) |
|---|
К списку тем
|