Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:36
2842
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторА можно арты ченить???
и как это делать?
Да, с 6 уровня у тебя появляется кузница (когда построишь за деньги). Тогда и можно будет чинить. Но это не выгодно.
а чем невыгодно?
для DarkWus:
Тем, что дорого. Продавай и покупай новые
1. а можно писать по русски, слова "ченить" не бывает...

по теме:
1. построить кузницу и чинить самому... создавая темы "почему ремонт так дорого"
2. найти кузнеца и чиниться у него...
5. Стремление к правильному русскому языку я поддерживаю. Но странно слышать этот призыв из уст "Дефачки" :)

По теме: ремонт используется только для редких вещей (артефактов, добытых на войте) или модифицированных вещей (т.н. "крафта"). Обычные вещи из магазина или производства ремонтировать невыгодно.
6
- тебя как зовут?
- Бобик
- !?!?!
- ну... пама/мама собачку хотели...

это всего навсего ник... не более... и его правило написания не имеет отношение к русскому языку :)

по теме: к "выгодным" добавьте еще арты охотника...
Уважаемые, здесь не нужно обсуждать правописание. Этот форум вовсе не для этого.
Тему закрываю.
тема закрыта by Jeddite (2008-06-18 11:24:29)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM