| Автор | А можно арты ченить??? |
| и как это делать? |
| Да, с 6 уровня у тебя появляется кузница (когда построишь за деньги). Тогда и можно будет чинить. Но это не выгодно. |
| а чем невыгодно? |
для DarkWus:
Тем, что дорого. Продавай и покупай новые |
1. а можно писать по русски, слова "ченить" не бывает...
по теме:
1. построить кузницу и чинить самому... создавая темы "почему ремонт так дорого"
2. найти кузнеца и чиниться у него... |
5. Стремление к правильному русскому языку я поддерживаю. Но странно слышать этот призыв из уст "Дефачки" :)
По теме: ремонт используется только для редких вещей (артефактов, добытых на войте) или модифицированных вещей (т.н. "крафта"). Обычные вещи из магазина или производства ремонтировать невыгодно. |
6
- тебя как зовут?
- Бобик
- !?!?!
- ну... пама/мама собачку хотели...
это всего навсего ник... не более... и его правило написания не имеет отношение к русскому языку :)
по теме: к "выгодным" добавьте еще арты охотника... |
Уважаемые, здесь не нужно обсуждать правописание. Этот форум вовсе не для этого.
Тему закрываю. |
| тема закрыта by Jeddite (2008-06-18 11:24:29) |
|---|