| Автор | кэш и как его чистить. |
| Что ьтакое кэш и как его чистить? |
Тот кэш который тебя интересует -- это файлы сохраненные браузером на винчестере. При повторной загругке страницы эти файлы не скачиваются по сети, а берутся прямо с винчестера. В ряде ситуаций -- когда файлы обновились на сервере, а на твоем компьютере, разумеет, остались старыми, и браузер это не отследил -- это может приводить к сбоям в игре. Стандартным решением в таких случаях является "чистка кэша" -- удаление всех временных файлов браузера.
Как это делать зависит от того, каким браузером ты пользуешься. Скажи -- и мы тебе ответим. |
| тогда встречный вопрос что такое браузер? |
через что ты играешь (опера, ИЭ, мозила)
П.С. сколько тебе лет? |
| (не издевайся над ламерами) Internet Explorer |
| Браузер -- это та программа, с помощью которой ты в интернет лазаешь. Наиболее популярными браузерами являются Internet Explorer, Mozila Firefox и Opera. |
| тогда зайди в панель управления -> свойства обозревателя -> вкладка общие там где написано "временные файлы интернета" нажми удалить. |
| Кликаешь на иконке Internet Explorer'а ПРАВОЙ клавишей, в появившемя контекстном меню выбираешь Properties (Свойства). В открывшемся окошке будет кнопка Delete под заголовком "Browsing History", нажимаешь ее. Во вновь появившемся окошке нажимаешь Delete Files напротив Temporary Internet Files. Всё. |
| +7 для виндовс ХР |
| 7. Ну-ну. Сейчас последует вопрос "а что такое Панель Управления" :) |
| 8+ Рекомендации довались дла Internet Explorer 7. В младших версиях было как-то по другому... Но, надеюсь, общую идею ты понял. |
| 10.нет что такое панель управления я знаю. |
| 12. Ну, тогда, видимо, вопрос исчерпан и тему можно закрыть? |