Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:36
2842
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторкэш и как его чистить.
Что ьтакое кэш и как его чистить?
Тот кэш который тебя интересует -- это файлы сохраненные браузером на винчестере. При повторной загругке страницы эти файлы не скачиваются по сети, а берутся прямо с винчестера. В ряде ситуаций -- когда файлы обновились на сервере, а на твоем компьютере, разумеет, остались старыми, и браузер это не отследил -- это может приводить к сбоям в игре. Стандартным решением в таких случаях является "чистка кэша" -- удаление всех временных файлов браузера.

Как это делать зависит от того, каким браузером ты пользуешься. Скажи -- и мы тебе ответим.
тогда встречный вопрос что такое браузер?
через что ты играешь (опера, ИЭ, мозила)
П.С. сколько тебе лет?
(не издевайся над ламерами) Internet Explorer
Браузер -- это та программа, с помощью которой ты в интернет лазаешь. Наиболее популярными браузерами являются Internet Explorer, Mozila Firefox и Opera.
тогда зайди в панель управления -> свойства обозревателя -> вкладка общие там где написано "временные файлы интернета" нажми удалить.
Кликаешь на иконке Internet Explorer'а ПРАВОЙ клавишей, в появившемя контекстном меню выбираешь Properties (Свойства). В открывшемся окошке будет кнопка Delete под заголовком "Browsing History", нажимаешь ее. Во вновь появившемся окошке нажимаешь Delete Files напротив Temporary Internet Files. Всё.
+7 для виндовс ХР
7. Ну-ну. Сейчас последует вопрос "а что такое Панель Управления" :)
8+ Рекомендации довались дла Internet Explorer 7. В младших версиях было как-то по другому... Но, надеюсь, общую идею ты понял.
10.нет что такое панель управления я знаю.
12. Ну, тогда, видимо, вопрос исчерпан и тему можно закрыть?
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM