Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | что такое аватар? |
| что такое аватар? | | В индуизме, понятие аватары в основном применяется в контексте монотеистической традиции вайшнавизма — одного из основных направлений индуизма, где термин употребляется для обозначения воплощений Вишну, который выступает как Верховная ипостась Бога. Некоторые течения в вайшнавизме, такие как Нимбарка-сампрадая, Валлабха-сампрадая и гаудия-вайшнавизм, считают Кришну, а не Вишну, изначальной Верховной ипостасью Бога и источником всех аватар. | | а в игре под аватаром сто подразумевается? | | это то, что у тебя висит - лесник с щенком + надпись mice | | картинка на страничке персонажа | 2
Жесть | | по русски, одно из твоих я)) | сори за вопрос в чужом топе, но вроде ответили уже.
для erros:
ты вроде читомаг по умелке, что перекроился в некрю если не секрет?)) | | тема закрыта by Jeddite (2008-06-18 10:39:03) |
|---|
К списку тем
|