Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Объясните... |
| ...как мне попасть на отряд костоломов? | 1
они сами нападают. на кого то нападают на кого то-нет. это чистая случайность. | | жди войны видимо, или в охоте попадёться | | тема закрыта by Jeddite (2008-06-18 10:38:24) |
|---|
К списку тем
|