Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вопрос эльфам |
| Нужно ли прокачивать знания у эльфов или нет???? | | тебе ща еще рано ее прокачивать на 5лвл гильдию магии построишь вот тгда купи зелье забвения и сделай там все что хошь | | До 8ого особой нужды в знаниях нет. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|