Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:36
2817
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПосле введения "баланса" на 9-м уровне караваны ещ
Последний караван вообще нереальный попался, но это не нытье, 2 друида мне очень помогают=)
После введения "баланса" на 9-м уровне караваны ещ
После введения "баланса" на 9-м уровне караваны еще усилили?
и что? а где вопрос?
нет вроде не усиляли пока что.
Ну вот, например 1 из караванов варваров, который я всегда легко бил:
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=18219909
Или это "динамическая" балансировка обменяла огров на роков 1 к 1?
для Fatal1ty666:
Давно уж так... Практически всегда попадаю на циклопов в караване варваров... Вылезаю только на морали с удачей.
6
я тоже.
+ 6
Хотел сказать что раньше в караванах тоже роки были, а потом поменялись на циклопов 1 к 1
для AnarXoPartizan:
Циклопов бить намного проще. Танцами очень легко блочить и расстреливать мастерами. А тут танцев на 1-м ходу снесли..
для Fatal1ty666:
Возможно, но у меня на циклопов нет клятого (я на орках до сих пор держу). Луки за 2 выстрела (1 ход) снимают по 1 циклопу... Смысла нет расстреливать, если циклопов штук 20 + основная армия...
Танцев под кожу, блочить циклопов и бить рядом стоящие стэке - под удачей и клятыми остальная армия выноситься быстро
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=18220026
А вот это? Как думаешь, если бы я был в фулле, неужто у меня был бы шанс? Да 10 шт. с одного удара сносят сюбой стек. Плюс еще он гейтанул 5 шт., это так, на добивание =)

Не спорю, я не суперстратег, но я дыже и не пытался особо, так как знал, что безполезняк=)
вам хоть чтото добавили а магам нечего вобще не добавляют
так что радуйтесь 2 друидам
12
1 друль и 2 понки
я на огров выставил заклятых чет последнее время одни огры по 3 стека по 40 штук ну или другие расклады с ограми.
У меня крит тоже на вождей. а мастера в фулле без удачи снимают циклопа 4. Но моралят часто и удача 2 все-таки.
для bizon4ik:
Извини, но это еще можно вынести. Недавно выиграл у дьябл + остальная армия. Сразу говорю, крита на них не было.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM