Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | подскажите про миники нубу |
построил кузницу,сделал мини-арты:+2атака(хотел на голема),+2%ини(хотел на гаргов),миники разрешают одевать только на гремлинов....(((какие мини-арты на моем лвле(3) и моей умелке(1) можно одеть на гаргов и на големов.
з.ы:или миники на механизмы и элементали не ставятся?
заранее спасибо | Миники можно одевать какие угодно на кого угодно.
НО!
Миников должно быть не меньше, чем кол-во войск в отряде. Ты это учёл?
(Да, но не более 30 миников на стек) | | понял ошибку,проглядел:).спс что уточнили.тему можно закрыть) | | тема закрыта by Jeddite (2008-06-18 09:29:37) |
|---|
К списку тем
|