| Автор | О мультах - мультам) |
Кто в проекте давно или не давно посвящается...
Итак вопрос: Можно ли в этом проекте иметь мульта без фин передач и боев между друг другом?
Заранее спасибо |
Почему люди ленятся читать правила?!
3.10. Вы можете отыгрывать несколько различных персонажей, если это будет вам интересно. Единственное, что не приветствуется - злоупотребление этой возможностью. Второй персонаж должен быть полностью самостоятельным, запрещено создание второго персонажа с целью финансового обогащения в любой форме. |
| можно, только пропиши в инфе у него и у себя, ну и ознакомься с правилами. |
Да, можно.
Только необходимо обязательно пропесать этот факт в инфе у себя и у второго персонажа. :) |
| Всем спасибо... Прошу прощения за лень.., я с работы, смена ночная, устал... |
| чуть не в тему Почему люди ленятся читать правила?! а чем отписка 3 оличается от4 ?????? без обид я никого не хотел задеть или както обидеть просто улыбнуло |
6. Отписка 3 более написана более грамотным языком.
Разница по времени между постами 3 и 4 -- 20 секунд. Люди просто отвечали одновременно, не видя ответ один другого. |
| сколько всего можно иметь мультов? |
| тема закрыта by Jeddite (2008-06-18 12:09:25) |
|---|