Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:23
974
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторО мультах - мультам)
Кто в проекте давно или не давно посвящается...
Итак вопрос: Можно ли в этом проекте иметь мульта без фин передач и боев между друг другом?
Заранее спасибо
Почему люди ленятся читать правила?!

3.10. Вы можете отыгрывать несколько различных персонажей, если это будет вам интересно. Единственное, что не приветствуется - злоупотребление этой возможностью. Второй персонаж должен быть полностью самостоятельным, запрещено создание второго персонажа с целью финансового обогащения в любой форме.
можно, только пропиши в инфе у него и у себя, ну и ознакомься с правилами.
Да, можно.
Только необходимо обязательно пропесать этот факт в инфе у себя и у второго персонажа. :)
Всем спасибо... Прошу прощения за лень.., я с работы, смена ночная, устал...
чуть не в тему Почему люди ленятся читать правила?! а чем отписка 3 оличается от4 ?????? без обид я никого не хотел задеть или както обидеть просто улыбнуло
6. Отписка 3 более написана более грамотным языком.

Разница по времени между постами 3 и 4 -- 20 секунд. Люди просто отвечали одновременно, не видя ответ один другого.
сколько всего можно иметь мультов?
тема закрыта by Jeddite (2008-06-18 12:09:25)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM