Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:37
2867
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторремонт големов грэмами
не могу понять при каких условиях в бою грэмы производят ремонт.жму на кнопку ремонта,но ничего не происходит,просто выходит время.подскажите пожалуйста!
Если големы повреждены, то у Старших Гремов появляется кнопочка наывка "ремонт". Нажимаешь на нее, после чего курсор превращается в "волшебную палочку". Выбираешь на карте свой отряд големов этой палочкой и жмешь левой клавишей мышки -- всё.

Дело в том, что ты можешь ремонтировать не только своих големов, но и големов союзников.
1 гремлин чинит 4 урона.
Дело в том, что ты можешь ремонтировать не только своих големов, но и големов союзников.

а также големов уже убитого союзника!
а еще гремы могут поднимать мёртвых) если големы убиты, гремы их подымут!
+ боевые машины тоже ремонтируются на войне =)
гремы могут поднимать мёртвых) если големы убиты, гремы их подымут! а можно поднять големов союзника если все войска союзника убиты?
Вроде да, было такое
7
можно
тоесть големов греми могуть поднять а все впорядке будет с ихними статами
угу, какие были, без потерь
всё понял.всем огромное спасибо!!!
7. ага... и потом погибший чел начинает ими управлять из кустов... довольно весело :)
тема закрыта by Jeddite (2008-06-18 10:51:13)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM