| Автор | ремонт големов грэмами |
| не могу понять при каких условиях в бою грэмы производят ремонт.жму на кнопку ремонта,но ничего не происходит,просто выходит время.подскажите пожалуйста! |
Если големы повреждены, то у Старших Гремов появляется кнопочка наывка "ремонт". Нажимаешь на нее, после чего курсор превращается в "волшебную палочку". Выбираешь на карте свой отряд големов этой палочкой и жмешь левой клавишей мышки -- всё.
Дело в том, что ты можешь ремонтировать не только своих големов, но и големов союзников. |
| 1 гремлин чинит 4 урона. |
Дело в том, что ты можешь ремонтировать не только своих големов, но и големов союзников.
а также големов уже убитого союзника! |
| а еще гремы могут поднимать мёртвых) если големы убиты, гремы их подымут! |
| + боевые машины тоже ремонтируются на войне =) |
| гремы могут поднимать мёртвых) если големы убиты, гремы их подымут! а можно поднять големов союзника если все войска союзника убиты? |
| Вроде да, было такое |
7
можно |
| тоесть големов греми могуть поднять а все впорядке будет с ихними статами |
| угу, какие были, без потерь |
| всё понял.всем огромное спасибо!!! |
| 7. ага... и потом погибший чел начинает ими управлять из кустов... довольно весело :) |
| тема закрыта by Jeddite (2008-06-18 10:51:13) |
|---|