| Автор | А что значит "лучшее вооружение"? |
| В связи с нападением костоломов (которое я проспал(((((), наверное будет война. В предыдущих войнах сказано - лучшее вооружение. Для 6 уровня - какое оно? |
для Джамиль:
максимальный фул арт доступный по уровню. |
для Ибрагимыч:
спасибо. То есть, сапоги обычные (+1 к защите) низзя? |
| Кольца отречения, надеюсь, не нужны??? |
| раньше по моему минимум 3 арта до 5 и 4 - для >5 было |
| Просто не хочу ломать свои 14*5=-70% к урону. Иня для рыцарей не особо нужна, а вот защита... |
| "лучшее вооружение" - это значит то вооружение, которые ТЫ лично определил годным для себя и в котором ты уверен что победишь. Другой вопрос, пустят ли в таком вооружении на бой (но скорее всего пустят). |
для bizon4ik:
Вот про "пустят" я и спрашиваю. |
| 8. А про какой бой речь-то? Турнир? Грядущая война? Или что? |
| Не парься. С кольцами вдохновения и обычным сапогом на +1 защиты тебя пустят. По други боям было проверено, что без колец и того что на спину вешается (лук либо плащ) вполне пускают в бой. Т.е. 5 артов основных твоего уровня вполне хватает. Но если заменить один из 5 чуть меньшим по качеству, но при этом добавить колец, они друг друга компенсируют |
| Спасибо! А лук я возьму - неча крафту пропадать! Кройте тему. |
| А воевода разве не подскажет, достаточное или нет вооружение? |
| А что, была новость о том, что потребуется лучшее вооружение на войну? Я что-то пропустил? |
для einwill:
Нет, я просто читал предыдущие новости, и там всегда были записи: возьмите лучшее вооружение. Налёт костоломов - наверное, подготовка к войне. Очевидно, что голыми нас на войну не пустят. |
| 14. Понятно... ну, надеюсь установки на АО будут не запредельными :) |
для einwill:
да... |
| тема закрыта by Jeddite (2008-06-18 09:28:49) |
|---|