Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | комплект охотника |
| На ГН паше чы не? | | Работает =) | | спс тему можна крыть | 2. Вот зачем человека в заблуждание вводить?!
1. В ГН комплект охотника работает только в заданиях Набеги и Монстры. | | 5. P.S. Я-таки написал автору топика письмо. Так что тему, действительно, можно крыть :) | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-18 04:57:13) |
|---|
К списку тем
|