Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | клан! |
| подал заявку на регистрацию клана,жду уже 3 недели!что делать?помогите | 1.
Жди.
Пока права на регистрацию 999 и 1000 клана не продадут, новых регистрировать не дадут. | для колесс:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=47175
1. Читать правила.
2. Осознать прочитанное.
3. Ждать, теперь уже очень долго. | | тема закрыта by Greis (2008-06-18 02:57:51) |
|---|
К списку тем
|