Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:56
2463
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторклан!
подал заявку на регистрацию клана,жду уже 3 недели!что делать?помогите
1.
Жди.
Пока права на регистрацию 999 и 1000 клана не продадут, новых регистрировать не дадут.
для колесс:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=47175
1. Читать правила.
2. Осознать прочитанное.
3. Ждать, теперь уже очень долго.
тема закрыта by Greis (2008-06-18 02:57:51)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM