| Автор | гв |
| что такое доверие главы ГВ |
| никто не нает пока |
| я в свое время поднимал этот вопрос... Бытует мнение, что доверие главы ГВ нужно для воровских квестов, а их пока не придумали... |
| Что за беда такая.. как перешел на 7 боевой караваны в ГВ стали неубиваемые какието.. хотя на 6 боевом бил 6 из 7 стабильно |
4 таже беда была.
но потом фул арт и приноровился вроде |
| аналогично... вроде потихоньку мочим... |
| 4 Мне на каждом новом уровне сначала так кажется =) Скоро привыкнешь. |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-18 04:56:44) |
|---|