Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:34
3428
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторРасскажите
Народ поясните по какому ходу идет война и есть вероятность что будет необходим фул?
а почему в ИиПе?
Черт форумом ошибся не банте плиз
Кстати тему не мешалоб закрыть...
Переместил в ВиП.
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-18 01:41:48)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM