Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Нападения воров , загрузка боя . |
Уже как недели две , при нападение вора , при перемещении из сектора в сектор , карта боя стала открываться на 50-60сек., раньше было на 130-150 сек.
Что случилось ? Это у меня комп стал глючить или так у многих ?
Просто если отвлеклась , то можно не успеть и расставится.
Может кто то ,что то посоветует , как вернуться на 130-150сек.
П.С. просьба отвечать , кто с этим сталкивался или может реально помочь. | | на меня сегодня напал вор, начал грузиться бой и таймер стал отсчитывать с 15 секунды, причем бой загрузиться не успел, так и пришлось не расставившись сражаться... | Надо просто обновлять карту почаще :-)
Пока лучшее решение:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=88163 | Спасибо за ответы.
Значит я не одинока в своей беде.Выход один обновлять страницу.
Но сейчас после обновления странички , загрузка картинки игры , идёт очень медленно , т.е. сначала появляется верхняя часть ,потом догружается остальное , потом появляется герой , и ещё чуть позже арты которые одеты. В общем довольно не удобно и медленно. Может админы как то решат эту проблему , которая явно мешает комфортно чувствовать себя в игре , как было раньше. | | тема закрыта by Jeddite (2008-06-18 10:52:00) |
|---|
К списку тем
|