Это глюк или как?
После боя раненная армия, восстановилась она, ну, например, до 98 - перехожу на карту - и вот! уже 96, или если восстановилась до 100, перехожу в бои - и сбрасывается до 96! (второй раз толькочто было - заметил и решил создать тему)это так и должно быть, глюк, или у меня глючит? |