| Автор | Что это значит |
https://mirror.heroeswm.ru/auction.php?cat=clan&sort=0
Я не поняла
Это что больше 1000 кланов не будет? А то выплывает мысль что больше нельзя будет зарегистрирувать свой клан. Или это продажа 999 нумера |
| тоже самое что и с кланом 777, пока етот не купят, дальше не будут регить |
Это что больше 1000 кланов не будет
Даже если так то ИМХо не вижу здесь ничего плохого.Сейчас кланов и так дофига. |
| Ясно а то я уже как 10 дней заявку подала. |
| тема закрыта by Лиэт (2008-06-17 20:03:39) |
|---|